嘉定所有公交线路及时刻表.docx
《嘉定所有公交线路及时刻表.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《嘉定所有公交线路及时刻表.docx(62页珍藏版)》请在冰豆网上搜索。
嘉定所有公交线路及时刻表
嘉定1路
(距离9~15分钟单一票价1元):
直线距离为两站地铁,但串联嘉定城区主要居民区
5:
35 5:
50 6:
05 6:
20 6:
35 6:
45 6:
55 7:
05 7:
15 7:
25 7:
35 7:
45 7:
54 8:
03 8:
12 8:
21 8:
30 8:
39 8:
48 8:
57 9:
06 9:
15 9:
24 9:
33 9:
42 9:
51 10:
00 10:
09 10:
18 10:
27 10:
36 10:
45 10:
55 11:
05 11:
15 11:
25 11:
35 11:
45 11:
55 12:
05 12:
15 12:
25 12:
35 12:
45 12:
55 13:
05 13:
15 13:
25 13:
35 13:
45 13:
55 14:
05 14:
15 14:
25 14:
35 14:
45 14:
55 15:
05 15:
15 15:
25 15:
35 15:
45 15:
55 16:
05 16:
15 16:
25 16:
34 16:
43 16:
52 17:
01 17:
10 17:
19 17:
28 17:
37 17:
46 17:
55 18:
04 18:
13 18:
22 18:
31 18:
40 18:
50 19:
00 19:
10 19:
20 19:
30 19:
40 19:
50 20:
05 20:
20 20:
35 20:
50 21:
05 21:
20 21:
35 21:
50
白银路站↓(有蓄车)【嘉定6】(嘉定52)
[31]洪德路合作路[2]
[30]洪德路永盛路[3](嘉亭)
[28]永盛路回城南路[5]【嘉亭】
[27]永盛路叶城路[6]
[26]永盛路福海路[7]
[24]福海路富蕴路[8]
[23]福海路阳川路[9]
[22]福海路沪宜公路[10]
[20]叶城路博乐南路[12]
[18]嘉戬公路迎园路[14]
[17]迎园路墅沟路[16]
[16]迎园路仓场路[17]
[15]仓场路嘉罗公路[18]
[13]迎园十坊 [19]
[11]金沙路东大街[20]
[10] 李园一村 [21]
温宿路北大街↓[22]
[9]↑嘉定中医医院
[7]↑清河路察院弄
[5]↑城中路清河路
[4] 桃园新村 [23]
[3] 嘉定中心医院[25]
城北路平城路(招)
↑嘉定北站(有蓄车)
4:
50 5:
05 5:
20 5:
35 5:
50 6:
00 6:
10 6:
20 6:
30 6:
40 6:
50 7:
00 7:
09 7:
18 7:
27 7:
36 7:
45 7:
54 8:
03 8:
12 8:
21 8:
30 8:
39 8:
48 8:
57 9:
06 9:
15 9:
24 9:
33 9:
42 9:
51 10:
00 10:
10 10:
20 10:
30 10:
40 10:
50 11:
00 11:
10 11:
20 11:
30 11:
40 11:
50 12:
00 12:
10 12:
20 12:
30 12:
40 12:
50 13:
00 13:
10 13:
20 13:
30 13:
40 13:
50 14:
00 14:
10 14:
20 14:
30 14:
40 14:
50 15:
00 15:
10 15:
20 15:
30 15:
40 15:
49 15:
58 16:
07 16:
16 16:
25 16:
34 16:
43 16:
52 17:
01 17:
10 17:
19 17:
28 17:
37 17:
46 17:
55 18:
05 18:
15 18:
25 18:
35 18:
50 19:
05 19:
20 19:
35 19:
50 20:
05 20:
20 20:
35 20:
50 21:
05
嘉定2路
(距离8~15分钟单一票价1元):
嘉定城区西南部的双环线
(外圈城中方向)6:
04 6:
12 6:
20 6:
28 6:
36 6:
44 6:
52 7:
00 7:
08 7:
16 7:
24 7:
32 7:
40 7:
48 7:
56 8:
04 8:
12 8:
20 8:
28 8:
36 8:
54 9:
04 9:
14 9:
24 9:
34 9:
44 9:
58 10:
12 10:
26 10:
40 10:
54 11:
10 11:
25 11:
40 11:
55 12:
05 12:
15 12:
25 12:
35 12:
45 12:
55 13:
05 13:
15 13:
25 13:
35 13:
45 13:
55 14:
02 14:
10 14:
18 14:
26 14:
34 14:
42 14:
50 14:
58 15:
06 15:
14 15:
22 15:
30 15:
38 15:
46 15:
54 16:
02 16:
10 16:
18 16:
26 16:
34 16:
42 16:
50 16:
58 17:
06 17:
14 17:
22 17:
30 17:
38 17:
46 17:
54 18:
02 18:
10 18:
18 18:
26 18:
34 18:
45 18:
55 19:
05 19:
20 19:
30 19:
45 20:
00 20:
15 20:
30
嘉定客运中心↓(有蓄车)
城中路沙霞路↓[3]
[21]城中路塔城路[4]
[19]城中路张马路[6]
[17]城中路清河路[8]
[16]桃园新村 [9]
[15]嘉定中心医院[11]
[14]嘉定工业学校[12]
[13] 项 泾 桥 [13]
[12]清河路清水路[14]
[11] 西 门 [15]
[10] 候 黄 桥 [17]
[8]普惠路嘉安公路[19]
[7] 普惠路裕民路[20]
[6] 叶城二街坊 [21]
[4] 南苑小学 [23]
[3] 福海路阳川路[24]
[2]↑沪宜公路福海路
↑嘉定客运中心(有蓄车)
(内圈福海路方向)6:
00 6:
08 6:
16 6:
24 6:
32 6:
40 6:
48 6:
56 7:
04 7:
12 7:
20 7:
28 7:
36 7:
44 7:
52 8:
00 8:
08 8:
16 8:
24 8:
32 8:
40 8:
50 9:
00 9:
10 9:
20 9:
30 9:
40 9:
54 10:
08 10:
22 10:
36 10:
50 11:
05 11:
20 11:
35 11:
50 12:
00 12:
10 12:
20 12:
30 12:
40 12:
50 13:
00 13:
10 13:
20 13:
30 13:
40 13:
50 13:
58 14:
06 14:
14 14:
22 14:
30 14:
38 14:
46 14:
54 15:
02 15:
10 15:
18 15:
26 15:
34 15:
42 15:
50 15:
58 16:
06 16:
14 16:
22 16:
30 16:
38 16:
46 16:
54 17:
02 17:
10 17:
18 17:
26 17:
34 17:
42 17:
50 17:
58 18:
06 18:
14 18:
22 18:
30 18:
40 18:
50 19:
00 19:
10 19:
20 19:
35 19:
50 20:
05 20:
20
嘉定3路(距离10~20分钟单一票价1元):
嘉定城区西北-西南-东南
5:
00 5:
20 5:
40 6:
00 6:
15 6:
30 6:
40 6:
50 7:
00 7:
10 7:
20 7:
30 7:
40 7:
50 8:
00 8:
10 8:
20 8:
30 8:
40 8:
50 9:
00 9:
10 9:
20 9:
30 9:
40 9:
50 10:
00 10:
15 10:
30 10:
45 11:
00 11:
15 11:
30 11:
45 12:
00 12:
10 12:
20 12:
30 12:
40 12:
50 13:
00 13:
10 13:
20 13:
30 13:
40 13:
50 14:
00 14:
10 14:
20 14:
30 14:
40 14:
50 15:
00 15:
10 15:
20 15:
30 15:
40 15:
50 16:
00 16:
10 16:
20 16:
30 16:
40 16:
50 17:
00 17:
10 17:
20 17:
30 17:
40 17:
50 18:
05 18:
25 18:
45 19:
05 19:
25 19:
45 20:
05 20:
25 20:
45 21:
05
新成路车站↓(有蓄车)
[18]迎园三坊 [1]
[17]仓场路嘉罗公路[2]
[16]嘉华山庄 [3]
[14]嘉定南门(客运中心)[5]
[12]群裕路裕民路[7]
[11]裕民路阳川路[8]
[9]高昌路沪宜公路[10]
塔城路高昌路(招)
[7] 塔城路梅园路[12]
[6] 城中路张马路[14]
[4] 城中路清河路[16]
[3] 桃园新村 [17]
[2] 嘉定中心医院[18]
城北路平城路(招)
↑嘉定北站(有蓄车)
5:
10 5:
30 5:
50 6:
00 6:
10 6:
20 6:
30 6:
40 6:
50 7:
00 7:
10 7:
20 7:
30 7:
40 7:
50 8:
00 8:
10 8:
20 8:
30 8:
40 8:
50 9:
00 9:
10 9:
20 9:
30 9:
40 9:
50 10:
00 10:
10 10:
20 10:
30 10:
40 10:
55 11:
10 11:
25 11:
40 11:
55 12:
10 12:
25 12:
40 12:
50 13:
00 13:
10 13:
20 13:
30 13:
40 13:
50 14:
00 14:
10 14:
20 14:
30 14:
40 14:
50 15:
00 15:
10 15:
20 15:
30 15:
40 15:
50 16:
00 16:
10 16:
20 16:
30 16:
40 16:
50 17:
00 17:
10 17:
20 17:
30 17:
40 17:
50 18:
00 18:
15 18:
30 18:
45 19:
00 19:
20 19:
40 20:
00 20:
20 20:
40 21:
00 21:
20 21:
40 22:
00
嘉定4路(距离12~20分钟单一票价1元):
嘉定城区东部线路
5:
30 5:
45 6:
00 6:
15 6:
30 6:
45 7:
00 7:
12 7:
24 7:
36 7:
48 8:
00 8:
12 8:
24 8:
36 8:
48 9:
00 9:
15 9:
30 9:
45 10:
00 10:
15 10:
30 10:
50 11:
10 11:
30 11:
50 12:
10 12:
30 12:
45 13:
00 13:
15 13:
30 13:
45 14:
00 14:
15 14:
30 14:
45 15:
00 15:
12 15:
24 15:
36 15:
48 16:
00 16:
12 16:
24 16:
36 16:
48 17:
00 17:
12 17:
24 17:
36 17:
48 18:
00 18:
15 18:
30 18:
50 19:
10 19:
30 19:
50 20:
10 20:
30
嘉定客运中心↓(有蓄车)
[17]嘉定南门(客运中心)[3]
[16] 齿 轮 厂 [4]
[14]仓场路嘉罗公路[6]
[13]金沙路博乐路[7]
[11]博乐广场 [9]
[10]嘉定中医医院[10]
[8] 李园二村 [12]
[7] 菊园新村 [13]
[5] 棋盘路永靖路[14]
[4] 永靖路平城路[16]
[2] 永靖路胜竹路[18]
[1] 永靖路树屏路[19]
↑菊园车站(有蓄车)
6:
00 6:
15 6:
30 6:
45 7:
0