1、264707传媒大学08294404双桥11324101管庄14353822:58八里桥1755北苑2052果园234350九棵树254527梨园2848临河里30土桥42遇特殊估况需临时调整时.以北京市地铁运营有限公司公告为准c1号线列车时刻表2012-03-14往四惠东方向往苹果园方向苹果园古城路4:590:06八角游乐园020:八宝山玉泉路57五棵松0954万寿路121351公主坟1516军事博物馆1846木樨地19南礼士路复兴门40西爪37天安门西天安门东213133王府井东爪建国门永安里国贸大望路3456四惠东2号线列车时刻表车站外环(西直门复兴门东直门西直门)内环(积水潭东直门复兴
2、门积水潭)全程终点积水潭终点西直门西直门车公庄阜成门长椿街宜武门和平门前门崇文门北京站朝阳门东四十条东宜门22:雍和宫安定门鼓楼大街21:积水潭-13号线列车时刻表2011-04-1113号线列车酋末车时间站名首车时何全程末班车时间半程末班车时间往西宜门 方向往东直门 方向往西直门方向往东宜门 方向往轶营站往回龙观站05:大钟寺知春路五道口53上地西二旗00:龙泽00:回龙观霍营立水桥望京西芍药居23:光熙门39柳芳东直门东直门站往西直门站的全程末班花发车后,由东直门站发出列午的终点站为回龙观站: 西直门站往东直门站的全程末班午发车后,由西直门站发出列午的终点站为霍营站。5号线列车时刻表开往天通苑北站方向开往宋家庄站方向天通苑北天通苑天通苑南6:5:立水桥南北苑路北大屯路东惠新西街北口崽新西街南口和平西桥和平里北街北新桥张自忠路东四36灯市口东单祟文门磯器口天坛东门蒲黄榆刘家窑宋家庄-10号线列车时刻表开往巴沟方向开往劲松方向巴沟苏州街06:海淀黄庄知春里西土城牡丹园健徳门北土城安贞门太阳宫三元桥亮马桥农业展览馆团结湖呼家楼金台夕照双井劲松8号线列车时刻表2011-12-30往北土城方向往回龙观东大街方向首车时间末车时间1T车时间回龙观东大街潺营育新西小口2