自韶关汽车客运西站班车时刻票价表Word文件下载.docx
《自韶关汽车客运西站班车时刻票价表Word文件下载.docx》由会员分享,可在线阅读,更多相关《自韶关汽车客运西站班车时刻票价表Word文件下载.docx(23页珍藏版)》请在冰豆网上搜索。
29
青塘
11
梅州
17:
45
447
93
连平、兴宁
12
五华
5:
30
401
78
连平、华城
13
兴宁
9:
10 16:
3016:
390
78
14
河源
45 12:
0014:
302
64
连平、灯塔
和平
40 13:
50
275
60
连平、忠信
16
龙川
8:
327
官渡、连平
17
忠信
12:
50
232
45
官渡、翁城
18
丰顺
15:
30
703
110
海丰、池尾
19
揭西
45(隔天)
大型卧铺
491
88
华城、安流
17:
30
675
120
经海丰、池尾
21
高州
12:
703
98
肇庆、阳春
22
潮州
16:
10
733
150
惠州、普宁
23
江门
10 14:
410
100
从化、广州
24
顺德
0014:
0015:
363
80
25
深圳银湖
1510:
1511:
1512:
1513:
15
472
110
26
深圳福田
14:
50 16:
00
110
27
深圳龙岗
8:
2514:
25
502
115
28
珠海拱北
4510:
45 14:
4516:
460
110
珠海香洲
2015:
20
460
虎门
398
110
31
东莞
20
370
32
中山
9:
0512:
55
403
100
33
郴州
2514:
216
39
宜章
34
汝城
307:
007:
40 8:
108:
509:
5010:
5011:
4012:
4013:
50 14:
3015:
50 16:
40
133
27
仁化、城口
35
13:
155
乐昌、小源
36
热水
11:
135
28
仁化、三江口
桂东
0013:
214
39
仁化、汝城
38
临武
15:
大型中级
220
坪石、一六
嘉禾
10:
271
坪石、临武
梅田
14:
187
25
坪石、宜章
41
白沙
176
42
常宁
05
353
64
郴州、耒阳
43
邵东
476
71
衡阳、金兰
44
祁东
17:
30(暂停)
卧铺中级
421
郴州、衡阳
金兰寺
434
59
衡阳、郴州
46
湘乡
10:
10(隔天)
538
47
信丰
6:
4512:
40
181
38
始兴、南雄
48
龙南
13:
248
信丰、东坑
三明
666
140
赣州、长汀
苍南
12:
高级卧铺
1416
280
龙岩、福州
51
乳源
15-18:
45每10分钟一班
中型高级
社主、候公渡
52
翁源
50-17:
50每20分钟一班
121
53
20-17:
20每40分钟一班
121
翁城、官渡
54
五指山
11:
92
红星坪
55
江湾
7:
108:
40 11:
1012:
40 15:
1017:
11
龙归
56
新丰
207:
408:
10 8:
459:
4010:
40 11:
3012:
4513:
5015:
20 16:
10 17:
186
翁城、青塘
57
坪石
208:
4011:
4012:
2013:
137
21
乳源、大桥
58
百顺
129
仁化、扶溪
以上票价仅供参考,以本车站当天公布为准;
票价及车次时间随节假日更改,详情请致电查询!
ﻫ(查询电话:
8754176地址:
韶关市武江区工业东路一号)
韶关汽车客运东站班次时刻表
车型等级ﻫ及车型
营运里程
(公里)
1
广州省站
6.50-20:
30每40-60分钟一班(20班/天)
309
深圳
00.10:
00.11.00.13:
00.13:
5014:
35.15:
45.16:
472
宝安、松岗
10.12:
20.13:
20.14.:
10 .16:
龙华、布吉
深圳宝安
30.12:
446
30.10:
30.12:
30.14:
30.16:
6
13:
50(隔天)
789
130
揭阳、池尾
潮阳
30(隔天)
753
130
和平、池尾
8
18:
00(隔天)
753
9
普宁洪阳
30(隔天)
737
108
流沙
揭阳、玉湖
17:
675
120
里湖、揭阳
12
惠来
700
惠东、惠州
信宜
686
110
罗定、云浮
14
5014:
403
小榄、番禺
中山坦州
35
403
16
00.13:
339
广州天河
17
55. 14:
100
鹤山、佛山
18
05.13:
3015:
5017:
370
105
新塘、从化
19
1012:
395
东莞、新塘
惠州
30.10:
3013:
0515:
350
90
从化、增城
21
肇庆
05.14:
403
80
佛冈、清远
佛山
330
广州、
23
香港
15
513
24
佛岗
6:
50.8:
05.9:
30.10:
30.13:
15.14:
05.15:
30.16:
180
青塘、太平桥
沙田
12:
167
29
遥田、白沙
26
八步
360
连州、连山
赣州
30-18:
30每30-60分钟一班(共16班/天)
232
南康、大余
28
赣县
10:
239
48
吉安
442
85
泰和、遂川
大余
8:
30—16:
50每30-60分钟一班共12班
144
梅岭、珠玑
31
于都
2016:
298
58
江口、赣县
兴国
22:
313
60
南塘、江口
33
唐江
4513:
3021:
00
217
42
上犹
35
245
唐江、南康
13:
248
36
181
38
湖口、乌迳
全南
231
40
小寨、大吉山
216
39
50—17:
00每30-60分钟一班共13班
133
城口、三江口
214
寨前、汝城
41
南雄
20-19:
40每10分钟一班
103
始兴、月岭
始兴
10-18:
20每10分钟一班
65
江口、月岭
43
石人嶂
05 15:
05
86
良口、顿岗
44
558:
3010:
5512:
30 14:
5516:
50
风田、龙归
重阳
008:
209:
2010:
0012:
00 13:
3015:
0015:
5017:
大岗山、榕树头
隘子
4513:
4016:
68
龙斗、小坑
47
灵溪
159:
3011:
3014:
3017:
54
寨下、田寨
黄坑
508:
009:
0010:
0011:
4014:
0015:
0016:
1517:
52
木村、塔下
49
谭屋
3010:
3015:
47
月岭
以上票价仅供参考,以本车站当天公布为准;
(查询电话:
822228488883662地址:
韶关市南韶路56号
始兴汽车站班次时刻表
车型等级及车型
营运里程(公里)
广州越秀南
374
65
从化
374
65
15:
50.9:
10.9:
50.16:
10.17:
1022:
537
120
新桥、宝安
10.15:
50.22:
50
435
珠海
05.22:
30
527
顺德、中山
大余、南康
澄江、寨下
韶关
00—18:
30每10分钟一班
水南、月岭
38
马市、古市
仁化
11:
12
20.11:
顿岗、良口
都亨
25—17:
45每40分钟一班
顿岗、罗坝
14
罗坝
45—16:
25每小时一班
顿岗、宝溪
35—17:
45每40分钟一班
62
10
深度水、司前
澄江
35—17:
34
5
顿岗、大村
以上票价仅供参考,以本车站当天公布为准;
(查询电话:
地址:
始兴县太平镇红旗路119号)
曲江汽车站班次时刻表
营运里程ﻫ(公里)
马坝-广州
058:
509:
35 10:
2011:
0511:
5012:
35 13:
20 14:
05 14:
50 15:
3516:
2017:
0517:
309
直达班车
马坝-珠海
0515:
0516:
05
460
马坝-深圳
4510:
30 13:
1014:
0015:
1016:
2016:
40 17:
472
95
马坝-龙岗
40 16:
马坝-东莞
5016:
370
马坝-虎门
5012:
395
7
马坝-中山
10 13:
1014:
85
马坝-顺德
2014:
马坝-惠州
3013:
2015:
350
马坝-江门
2515:
410
马坝-潮州
789
130
12
马坝-嘉禾
9:
271
45
韶关、坪石
13
马坝-花都
287
55
马坝-阳山
马坝-佛山
16:
331
马坝-韶关
10-23:
30每3-7分一班
韶关冶炼厂
17
韶钢-韶关
00-21:
00每10分一班
18
马坝-罗坑
00-17:
10每60分一班
樟市
19
马坝-樟市
30每30分一班
马坝-江湾
30-17:
30每120分一班
马坝-龙归
00-18:
30每20分一班
白土
22
马坝-坑口
40-19:
00每20分一班
沙溪
23
马坝-小坑
00-18:
00每60分一班
黄岭亭
马坝-枫湾
30-18:
00每40分一班
32
4
梅花、大塘
马坝-火山
50 9:
3014:
0016:
26
马坝-大塘
00每30分一班
梅花
马坝-黄坑
207:
008:
3010:
0010:
3011:
3013:
2014:
3015:
4517:
67
大桥、月岭
马坝-灵溪
459:
0011:
0014:
0016:
69
马坝-月岭
009:
30 15:
51
韶关、大桥
马坝-花坪
30-18:
30每30分一班
韶关、犁市
马坝-梅村
408:
209:
4011:
2012:
5014:
2015:
5017:
47
马坝-重阳
209:
0010:
3012:
0014:
0015:
3017:
十里亭
以上票价仅供参考,以本车站当天公布为准;
票价及车次时间随节假日更改,详情请致电查询!
6666215地址:
曲江马坝大道中33号)
南雄汽车站班次时刻表
南雄-广州
00 8:
4017:
2018:
中级卧铺
412
韶关、京珠高速
00 9:
南雄-珠海
565
韶关、顺德、中山
南雄-珠海
17:
565
90
南雄-深圳
109:
1015:
30 16:
575
韶关、东莞
南雄-深圳
22:
南雄-东莞
15:
465
南雄-东莞
23:
465
韶关、广州
南雄-佛山
1016:
442
70
南雄-番禺
10:
424
60
南雄-大余
30-17:
30每25分一班
41
南雄-韶关
20-18:
20每10分一班
103
付竹、栏河
南雄-百顺
308:
309:
3013:
00 14:
0015:
58
乌迳
南雄-界址
1011:
3014:
1016:
1017:
56
南雄-坪田
0015:
59
南雄-乌迳
5:
50-18:
30每15分一班
35
湖口、珠玑
南雄-黄坑
00-17:
25每20分一班
26
珠玑、梅岭
18
南雄-南亩
50-17:
30每20分一班
江头、水口
南雄-大塘
50-17:
30每20分一班
邓坊
票价及车次时间随节假日更改,详情请致电查询!
3822415 地址:
南雄市雄州镇站前路16号)
翁源汽车站班次时刻表
357:
40 8:
008:
409:
4010:
50 12:
1013:
0014:
4016:
0517:
240
官渡、从化
2
30—17:
30每30分钟一班
116
官渡、马坝
3:
3013:
2018:
403
70
官渡、佛冈
3012:
391
40
268
271
309:
354
官渡
00 11:
140
308:
4010:
40 11:
40 14:
坝仔、南径
蓝李、黄礤